Ihre Ansprechpartner

Rudolf Gutbrod
Geschäftsleitung
info@gutbrod-ptfe.de

Wolfgang Gutbrod
Geschäftsleitung
info@gutbrod-ptfe.de

Michael Gutbrod
Geschäftsleitung
+49(0)7123 9735-0
m.gutbrod@gutbrod-ptfe.de

Bernd Haußmann
Technische Beratung, 
Kundenbetreuung
  +49(0)7123 9735-13
 b.haussmann@gutbrod-ptfe.de

 

Roland Müller
Technische Beratung, 
Kundenbetreuung
  +49(0)7123 9735-35
 r.mueller@gutbrod-ptfe.de

 

Dorothea Reusch
Technische Beratung, 
Kundenbetreuung
  +49(0)7123 9735-15
 d.reusch@gutbrod-ptfe.de


Ralf Blaurock
Technische Beratung,
Kundenbetreuung, Außendienst
  +49(0)8807 94 63 707
  +49(0)171 72 00 987
 r.blaurock@gutbrod-ptfe.de

zuständig für Bayern, Baden Württemberg (Chemie), Thüringen, Schweiz und Österreich

Thomas Liesler
Technische Beratung,
Kundenbetreuung, Außendienst
  +49(0)6408 50 40 582
  +49(0)162 98 60 800
 t.liesler@gutbrod-ptfe.de

zuständig für Hessen, NRW,
Ost- und Norddeutschland

Apostolos Katis
Produktionsleitung
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Serkan Diler
Produktionsleitung
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Eileen Munz
Administration, Qualitätsmanagement
  +49(0)7123 9735-26
 e.munz@gutbrod-ptfe.de

Sandra Dünkel
Administration, Qualitätsmanagement
  +49(0)7123 9735-36
 s.duenkel@gutbrod-ptfe.de

Iris Lorenz-Wurster
Import/Export, Administration
  +49(0)7123 9735-34
 i.lorenz-wurster@gutbrod-ptfe.de

Christina Kuhn
Empfang/Telefonzentrale
  +49(0)7123 9735-41
 c.kuhn@gutbrod-ptfe.de

Heike Schmauder
Administration
  +49(0)7123 9735-12
 h.schmauder@gutbrod-ptfe.de

Süreyya Baharli
Administration
  +49(0)7123 9735-37
 s.baharli@gutbrod-ptfe.de

Kornelia Beitner
Administration
  +49(0)7123 9735-0
 k.beitner@gutbrod-ptfe.de

Rebekka Rubitzko
Buchhaltung
  +49(0)7123 9735-25
 r.rubitzko@gutbrod-ptfe.de

Maria Basto
Buchhaltung
  +49(0)7123 9735-23
 m.basto@gutbrod-ptfe.de

Ralf Grießbach
Versand, Terminkoordination
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Hans-Jürgen Siegel
Versand, Terminkoordination
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Partner